Кто по вашему самый лучший правитель в истории человечества?

Петр Карамзин Ученик (4), закрыт 1 год назад
Речь не только о России. По-моему это Македонский-гордость греков и Чингисхан гордость тюрков. Никак не монголов их систему управления завоевания в конце концов никто не повторил
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (105281) 1 год назад
Таких не было. Все были одержимы только собственными амбициями и властью. А Македонский и Чингисхан просто маньяки и убийцы. Правда для времени, в котором они жили, это было нормой
pon YesУченик (148) 2 месяца назад
Для вас у всех вокруг убийцы? И ИванIV И Сталин.А взглянуть по другому не можете
Остальные ответы
Mickey Mouse Знаток (425) 1 год назад
Наполеон. мы бы сейчас жили все во Франции.. А Македонян жил так давно, когда принято было убивать своих ради власти и воевать ради захвата, а все остальные рабы... ну что тупить...
Саша Просветленный (29919) 1 год назад
Династия Великобритании. Она и сейчас правит всем миром
имя фамилия Оракул (68477) 1 год назад
мэр талкитны
это конечно не президент но неважно
Юров Юрий Мудрец (10325) 1 год назад
Александр III император Великой России, при котором не произошло ни одной войны!
Евлампий Аристархович Гуру (2525) 1 год назад
моя супруга сказала --- идиоты они. Правда не уточнила все или нет.
Алексей Искусственный Интеллект (121611) 1 год назад
Ленин - не успел толком поправить )
Ещё мне симпатична деятельность Ликурга.
MIV Оракул (53735) 1 год назад
Тлальтекутли и Тласолтеотль.=)
СтранаГардарика Просветленный (45096) 1 год назад
Елизавета I , Елизавета II, ПетрI, Екатерина, Брежнев, Коллект. Пу с 2000 по 2013,
Александ I, II, III, Николай II, Рейган, Стэмфорд Раффлз.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391170) 1 год назад
Сталин
Евлампий АристарховичГуру (2525) 1 год назад
в нашей семье были и пострадавшие, и "обласканные " властью того времени
Знай наших! Гуру (3409) 1 год назад
Не было таких и не будет. Человек по сути своей порочный.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115067) 1 год назад
Дед Мороз!
Народу больше всего радостей именно от него!
Alex Grin Оракул (51795) 1 год назад
По каким критериям оценивать ?
Maxim Lishafay Мыслитель (9294) 1 год назад
100% невозможно определить кто был самый лучший за всю историю, но например Рузвельт вытянул Америку из великой депрессии. Пиночет хоть и был жёсткий, но поднял экономику и в Чили по сей день самый высокий уровень жизни в Южной Америке. И тот же Ельцин создал демократический фундамент и сегодняшний режим не в силах его полностью разрушить так как это хотелось бы нынешней российской власти.
Михаил Пустыня Просветленный (26769) 1 год назад
Я уважаю Линкольна. Гениальный чувак был. Черчилль ещё был глыбой политической.