Учитель говорит про моего отца
после смерти отца я начала хуже учиться и классный руководитель начал говорить открыто об этом.в первый раз я ничего не ответила. но во второй, у меня начали течь слезы и я попросила ее не говорить об этом и никак не напоминать, а она что-то пробубнила. нормально ли это? что стоит отвечать в такой ситуации?
Пожалуйтесь директору.
Что это за учительница такая, которая давит на учеников таким вот жестоким способом. Её вообще надо под суд отдавать и запрещать к детям подходить ближе, чем сто метров.
Да, когда такое случается это очень трудно переносится, и учитель должен понимать это. Пожалуйся директору и позови своего-своих одноклассников которые это слышали, директора будут прикрывать своих учителей.
в смысле что делать? после такой его выходки сразу же встань и выговори ему в лицо все, что о нем думаешь, либо иди в директору и жалуйся на него
встать с вертушки 360 в голову потом собсна лоу кик в череп