Возможно ли переквалифицировать штраф с юр. лица на меня, как на физическое лицо
Добрый день, подскажите пожалуйста, получил штраф по статье КоАП 8.25, за парковку на газоне, или иной территории занятой зелёными насаждениями. Автомобиль оформлен на юридическое лицо, соотвественно штраф 300.000 рублей, я пользуюсь авто на основании путевого листа, т.к. работаю там водителем. Возможно ли переквалифицировать штраф с юр. лица на меня как на физическое лицо, чтобы изменить сумму штрафа с 300.000 руб. на 5000 руб. Постановление на руки ещё не получал.
А пичем здесь КоАП РФ Статья 8.25. Нарушение правил использования лесов
Да и штраф вам должен быть как должностному лицу и штрафа на юр. лицо это не отменяет, а юр. лицо еще с вас этот штраф на юр. лицо может взыскать.
нет..!решать нужно было на месте!когда влезал за руль от организации головой думал или жопой?
Переквалифицировать можно статью обвинения, а не штраф