Может ли это быть первым признаком зачатия?

Настя легостева Знаток (254), на голосовании 1 год назад
Две недели назад, по непонятным причинам заболела грудь , сейчас стало выделятся молоко, может ли это являться признаком зачатия?
Голосование за лучший ответ
внебрачный сынок чингисхана Мыслитель (7143) 1 год назад
спроси у планет, тебе такое нравится
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178532) 1 год назад
После родов выделяется молозиво, а потом молоко. Признаки родов, но не признаки зачатия.
Если зачатие наступило, при приближении времени менструации начинает болеть грудь, яичники, низ живота, ты надеешься, готовишь прокладки, но месячные так и не приходят.
Miyuki Мудрец (13158) 1 год назад
сделай расклад таро
Елена Искусственный Интеллект (304113) 1 год назад
Как левая пятка зачешется в полночь - все, ясно, что зачатие произошло.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56878) 1 год назад
Очень желаю всем раздать по учебнику анатомии.
У процесса зачатия отсутвуют признаки абсолютно! У клеток нет зубов, они не кусаются. И даже когда происходит прикрепление это безболезненно и также бессимптомно.
Читайте пожалуйста, чтобы глупейших вопросов не задавать:
https://litmir.club/br/?b=314948 Основы безопасности половой жизнедеятельности