Помогите найти старый фильм
Вообще там был мужик его жена и ребенок они были где-то в пустыне (фильм старый) у него заканчивалась имя на джонсон вроде так вот они нашли по-моему продвигаемую стену и они шли с малышом и малыш сказал что как будто печенье а это были насекомые и червяки потом когда они дошли там был под землёй рогатый чел был и какие люди и они чёто кричали а те наблюдали пока а потом хз как они спустились но там был рычаг с лавой потому что жена как то к ним пробралась а она была в сети и скатывалась в лаву но ее муж короче нажал на рычаг и вытащил ее потом там были рабы они их освободили и толстый мужик они дрались на рельсах с накаченным мужом той жены и там была женщина которая нажимает иголкой по игрушке и ему становится больно
Там было несколько частей и я помню что там были корокодилы и мост который сломался аа они кстати по-моему какой-то камень ещё искали вот
Пофантазировал было очень интересно спасибо
Королевство кривых зеркал.