Как доставить удовольствие девушке?
Как доставить удовольствие девушке? Здравствуйте! Мне 26 лет, секса не было но скоро будет с девушкой которая нравится, посоветуете я хочу доставить девушке оргазм но я переживаю что у меня маленький член, быстро кончаю при мастурбации и не хочу чтобы в сексе тоже быстро закончить раньше девушки, боюсь разочаровать девушку в сексе и не доставить девушке оргазм хоть мне важен чтобы девушка получила оргазм а не я сам только не знаю как это сделать?
Заботой, это лучшее проявление в любви, слова к делу не пришьёшь.
Лижите
Такие "спецы", судя по ответам выше...
Оргазм-дело наживное и не каждому он дается,
все зависит от многих вещей, начиная с воспитания/восприятия секса, как такового
и прочих нюансов, кто хочет его -тот может и достигает невероятных высот,
т.е. космических ощущений!)
спроси у неё...если она сама себя хоть раз доводила до оргазма то пусть научит...ты же как то сам себя доводишь
Знаешь, в чём прикол: чем больше ты об этом паришься, тем меньше в итоге будет удовольствия обоим. Нафик вообще такой "секс". В первую очередь ты должен сам научиться наслаждаться этим. Если ты этому не научишься, из тебя будет очень хреновый любовник. Но такого, обычно, не говорят, а просто терпят...
А размер пиписьки сегодня - не проблема. 21-й век на дворе...