Может ли расстройство желудка указывать на беременность?

Саша Виликодубова Птичкина Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Ели все одно, а крутит только у меня
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (9238) 1 год назад
Может конкретно ты не можешь переварить такую еду
Саша Виликодубова ПтичкинаУченик (32) 1 год назад
Но раньше не было такого
Джон Мюрай Мыслитель (9238) Саша Виликодубова Птичкина, ну так наверно тогда
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136484) 1 год назад
А полосок то сколько.
Не показывает, но по косвенным две недели
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (136484) 1 год назад
Мама говорила - если две то это жопа.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 1 год назад
На беременность указывают два признака: отсутствие месячных и на больших сроках - шевеление плода. Всё остальное бывает как у беременных, так и у небеременных
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165019) 1 год назад
Разумеется, нет. Рукри мойте перед едой!
Елена Искусственный Интеллект (304113) 1 год назад
Несомненно. Раз крутит, то точно беременность. По часовой стрелке крутит - мальчик будет, а против часовой - наоборот.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
Не может.
Тест сделайте, если есть подозрения.
Диана Шихалева Ученик (106) 1 год назад
да может, но если других симптомов нет, то и беременности нет)
расстройство желудка давольно частое явление при беременности на раннем сроке.
Алена Краснецова Гуру (2885) 1 год назад
может, но может так же и указывать и он отравление и на вирус, полисорб возьмите хотя бы попейте
Юлия Некрасова Мастер (1584) 1 год назад
может, сделайте тест, чтобы точно понимать, а так да, полисорб не будет лишним в любом случае