Размер Колес для скейта

Хочу купить первый скейт, но не знаю подойдут ли колеса, для не ровной поверхности и асфальта с камушками маленькими, 99A или лучше брать сначала ниже жесткость а потом для трюков докупать более жестче, а вы когда покупали скейт какие колеса брали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на ваше усмотрение: здесь правил нет, это точно. Более мягкие и более крупные позволяют не чувствовать неровности. более жесткие и маленькие держат накат и облегчают прыжки.

55-60 мм