Реально ли есть люди с типом "Эктоморф, мезоморф, эндроморф"?
Частенько слышу как люди говорят "Я не могу качатся потому что я Эндроморф и с этим ничего не поделать" и т.д. А правда ли это? Или это очередной миф что люди оправдывали себя а не решали?

Ты про конституции тела говоришь? Астеник, гиперстеник, нормостеник? Да, такое есть.
Это миф
а почему ендоморф не может качаться?
Есть реально. Но это КОСТНЫЙ соматип. Мышечных 86 типов.
есть-тонкий,средний и ширококостный.но чистых типов не бывает есть смешанные-эктомезоморф,мезоэндоморф и т.п