Учителю по сольфеджио - большой букет цветов.
Учителю по специальности - хорошую коробку дорогих конфет.
В моей музыкальной школе учителям всегда дарили либо цветы, либо конфеты.
Но если ты хочешь именно памятный сувенир подарить, то зайди в этот интернет-магазин для музыкантов:
http://jazzbutik.ru/ Там можно выбрать хорошие подарки, много разных музыкальных сувениров с интересным дизайном. Советую ознакомиться!)
- Учитель по сольфеджио, добрая, очень её люблю, она умеет поддержать. Отмазала меня по её предметам от экзамена, за что ей огромное спасибо! На прикол 35-40 лет
Как отблагодарить??? Что дарить?НЕ ДЕНЬГИ!!!