Что подарить на выпускной преподавателям, в музыкальной школе?

Маргарита Милевич Ученик (95), на голосовании 1 год назад
  1. Учитель по сольфеджио, добрая, очень её люблю, она умеет поддержать. Отмазала меня по её предметам от экзамена, за что ей огромное спасибо! На прикол 35-40 лет
Как отблагодарить??? Что дарить?

  1. Учитель по специальности, вместе были 5 лет, нужно что-то памятное, что будет напоминать обо мне)

НЕ ДЕНЬГИ!!!
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35300) 1 год назад
ТОРТЫ В ФОРМЕ МУЗИНСТРУМЕНТОВ
Ненавижу Работать Просветленный (39758) 1 год назад
Учителю по сольфеджио - большой букет цветов.
Учителю по специальности - хорошую коробку дорогих конфет.

В моей музыкальной школе учителям всегда дарили либо цветы, либо конфеты.

Но если ты хочешь именно памятный сувенир подарить, то зайди в этот интернет-магазин для музыкантов: http://jazzbutik.ru/ Там можно выбрать хорошие подарки, много разных музыкальных сувениров с интересным дизайном. Советую ознакомиться!)
Маргарита МилевичУченик (95) 1 год назад
Спасибо❤️
Ненавижу Работать Просветленный (39758) Маргарита Милевич, Удачи!)) Желаю выбрать лучший подарок! :)
katya тюша Мудрец (16654) 1 год назад
Флешку с гравировкой, что от Вас)