Воздержание и вес
Можно ли поправится от воздержания онанизма? Я начал воздерживаться и заметил что набрал вес. Или мне так кажется? Я подросток
Дрочите, это и вес уменьшает, если 5 раз в день, и вообще кайф!)
От онанизма страдает только дофамин, чувство радости после онанизма а потом резкий перепад настроения тоесть ты будешь ходить вялым нечего не желая и будешь остерегаться девушек, а на вес это не влияет
когда вы онанируйте, во время акта мастурбации или секса вы теряете вес
Да ладно …ононизм укрепляет организм!
Наоборот влияние благоприятные