Хочу перетянуть седло на мопеде альфа спорт. Какие инструменты для этого понадобятся? И можно ли как то....

Арсений SANDY Знаток (257), закрыт 1 год назад
Хочу перетянуть седло на мопеде альфа спорт. Какие инструменты для этого понадобятся? И можно ли как то прикрепить сам чехол на седло без помощи скоб?
Лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (110911) 1 год назад
синей изолентой можешь вместо скоб
Остальные ответы
КГН Оракул (93470) 1 год назад
Для этого потребуется новый чехол. А чем скобки неугодили?
Степан Искусственный Интеллект (426096) 1 год назад
без скоб не получится и степлер нужен пневматичнъй
wWwОракул (60016) 1 год назад
И механический прекрасно справится, если не детский вариант.
Мореход Искусственный Интеллект (630400) 1 год назад
Резинка от трусов нужна и нитка с иголкой или швейная машинка. Получится съемный чехол, который можно одеть за 5 секунд или снять для стирки
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (337756) 1 год назад
именно от трусов?! а от "треников" не получится?!
Мореход Искусственный Интеллект (630400) Андрей. Р-он им. С.Лазо, В принципе не важно, просто для трусов резинка узкая, а у треников обычно широкая ))) Кстати так удобно чехлы на кухонные табуретки делать ))