Девочки и просто неравнодушные люди, помогите пожалуйста
мне нужно купить подарок девушке, есть идея. Видел давно ролик с кулоном, в нем фотография, а на самом кулоне линза, через которую смотришь на фотографию. И вопрос, где можно преобрести на заказ со своим фото такой кулон?
Ну и зачем?

Попробуй обратиться в ювелирный магазин.Там всегда есть мастера, которые делают ремонт или исправляют что-то. Сделать кулон для него, не проблема.
Подари лучше просто деньги, она сама купит что надо, потом скажет тебе что купила, или спроси невзначай что ей не хватает, или на что она жалуется ч о ей надо)
это какой то очень странный эгоцентричный подарок... лучше купите ей что она хочет
Чет стремно звучит , как девушка говорю фотку, смотреть через линзу в кулоне....бред. В 19 веке такие медальоны делали, он открывался, и внутри портрет, но тогда понятно, фотоальбомов не было, портрет большой не везде удобно с собой на память носить.. а сейчас то что? зашла в телефон посмотрела на фотку кого хочешь