Девочки и просто неравнодушные люди, помогите пожалуйста

Амогус Бобчинский Знаток (253), на голосовании 10 месяцев назад
мне нужно купить подарок девушке, есть идея. Видел давно ролик с кулоном, в нем фотография, а на самом кулоне линза, через которую смотришь на фотографию. И вопрос, где можно преобрести на заказ со своим фото такой кулон?
Голосование за лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 11 месяцев назад
Попробуй обратиться в ювелирный магазин.Там всегда есть мастера, которые делают ремонт или исправляют что-то. Сделать кулон для него, не проблема.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225284) 11 месяцев назад
Чет стремно звучит , как девушка говорю фотку, смотреть через линзу в кулоне....бред. В 19 веке такие медальоны делали, он открывался, и внутри портрет, но тогда понятно, фотоальбомов не было, портрет большой не везде удобно с собой на память носить.. а сейчас то что? зашла в телефон посмотрела на фотку кого хочешь
Ло Мастер (1342) 11 месяцев назад
это какой то очень странный эгоцентричный подарок... лучше купите ей что она хочет
Ctyz dtnxbyby Профи (633) 11 месяцев назад
Подари лучше просто деньги, она сама купит что надо, потом скажет тебе что купила, или спроси невзначай что ей не хватает, или на что она жалуется ч о ей надо)
Пиписёныш Просветленный (32029) 11 месяцев назад
Хочешь покупать внимание женщины - ну ок, она будет его тебе продавать. Сам ставишь себя в такую роль - просто источник ресурса.
Иван Косов Мастер (1806) 11 месяцев назад
Подари ей что нибудь полезное.
Рыбий жир например.