Голосование за лучший ответ
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ
1 год назад
Очень жаль тебя, но я думаю ты мало что сможешь сделать, сейчас что в твоих силах это учится чтобы на кого-то поступить в будущем, да и тем более в жизни не только разочарования, я уверен, что скоро у тебя начнется белая полоса, удачи
Алиса
1 год назад
Все силы вложи в учебу, чтобы после окончания поступить на бюджет и уехать из этого дурдома в студенческую общагу, а там в любую кфс да хоть полы мыть устроишься и спокойно на эту зп проживешь. Главное не вешать нос и продолжать пытаться, иначе станешь как отец, удачи