Денежные переводы из России в Беларусь, как можно осуществить?

Cама доброТА) Просветленный (38891), на голосовании 1 год назад
Вопрос по переводу денег из России в Беларусь! Не подскажите, как это можно проделать с наименьшими тратами типа комиссии? Кто реально это осуществил? Буду благодарна за нужный ответ)
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 1 год назад
С проводником передать.Они небольшой процент берут.
Зебра Просветленный (27422) 1 год назад
С карты на карту.
С карты "Мир" Сбербанка на карту "Белкарт" Сбер-Банка - оптимально.