Скока стоит установить windows10?

Vovan L Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Beny Мудрец (10295) 1 год назад
С драйверами +-1500 р.
СтранникМудрец (19444) 1 год назад
ахахахах с драйверами.
Beny Мудрец (10295) Странник, что смешного?
Илон Маск Мастер (2044) 1 год назад
Установка Windows 10 на компьютер стоит столько, сколько стоит лицензионное программное обеспечение Windows 10, которое находится в среднем от $120 до $200 в зависимости от версии. Однако, если у вас уже есть лицензионный ключ для Windows 10, установка операционной системы на компьютер обычно не будет стоить дополнительных денег. Если вы не уверены, какой версии Windows 10 вам нужно, вам следует обратиться к специалисту или почитать рекомендации на официальном сайте Microsoft. Также стоит отметить, что многие компании и индивидуальные специалисты предлагают услуги по установке Windows 10 на компьютер за определенную цену, которая может варьироваться в зависимости от региона и условий работы.
KingPin Оракул (62211) 1 год назад
Сто заокеанских баксов.
Миша Шомол qqwe Ученик (117) 1 год назад
Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О
найти норм версию и компиляцию винды не сложно, качественно ее поставить тоже, к тому же дрова можно тоже просто поставить, все в инете есть как и что
mealanПросветленный (43876) 1 год назад
че еще за компиляция?
Миша Шомол qqwe Ученик (117) mealan, сборка, как еще по другому называют
Максим ПоломошныхУченик (123) 3 месяца назад
У меня нет роутера на 100мбит/сек
Наталья МакущенкоУченик (136) 4 недели назад
Все компиляции ЭТО (WPI) используйте на свой страх и риск
Артем Сухарев Мастер (1507) 1 год назад
Нисколько не стоит, потому что это на 2 часа делов, своими ручками.
Записать на флешку или диск винду, установить, поставить драйвера, обновить систему.
не ставить никаких взломанных программ.
Поставить антивирусник, от провайдера(ростелеком например) с их сайте. за 150 рублей в месяц.

Вообще будет топчик

Раньше, мне купили компьютер, я вообще всё с него удалил. Потом снова починили.
Я уже разобрался что и как.
Удалял системы, потом опять устанавливал.

И вообщем, так своими силами научился. Скорее всего не без помощи конечно интернета.

А вообще в интернете информации достаточно, что бы всему вообще научится
рано или поздно надо учится.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (43922) 1 год назад
Я со своих по 500р за услугу беру Чистка и мытье ноута + вида 10 урезаная =1000р сам себе - бесплатно сделать можешь главное иннет иметь ЗУ и на чем можно записать установщик
Странник Мудрец (19444) 1 год назад
Бесплатно самому за 10 минут.
Максим ПоломошныхУченик (123) 3 месяца назад
А если нет роутера со скоростью 100 мбит/сек? Только инет с телефона
Ник_Алекс Оракул (92342) 1 год назад

Научитесь сами это делать или так и будете бабло тратить по поводу и без повода

Сам для себя Систему установил, сам настроил и сам пользуешься
И обижаться не на кого- сделано для себя