Бьютилэнд
+1Сухие волосы что делать?
Добрый вечер, у меня сухие волосы(я парень) я хочу нормальные волосы, если я постригусь на короткую стрижку это поможет?
от сухости нравится ультра регенерирующая маска для волос от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она отлично для окрашенных, химически или термически повреждённых волос. Я её и как бальзам использую
Подстригись под "0"
У меня проблема наоборот (сальные волосы))
Тебе советую маски и нормальную шампунь для сухих волос
Помогут бальзамы, маски и спреи (увлажняющие). На корни их не наносим, только на длину. Минимализировать использование фена+искатт шампунь хороший для сухих волос(желательно профессиональный)
Часто моете, наверное, волосы