2 года назад
Figma больше не работает в России?
Что, все? прикрыли лавочку получается?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Онлайн-сервис для разработки интерфейсов Figma объявил о прекращении продажи своих платных сервисов для пользователей на территории России. Об этом сообщил сооснователь и CEO компании Дилан Филд. Вместе с этим Figma намерена приостановить работу для российских пользователей тарифных планов Figma Professional, Figma Organization и Figma Enterprise. Все основные плагины сервиса останутся доступны.
Ростелеком, что ли? Сбой у них, массовый. Мне по телефону подтвердили
Из крупных сайтов ещё задеты github.com , stackoverflow.com , и т.д. (я сильно не искала). Ютуб при этом, что интересно, работает, так что как-то выборочно
Песенки конец