Можно ли оживить убитые в ноль амбюшуры на bloody g300?
очень плохой звук в наушниках с такими амбюшурами, все стертые в хлам, сыпятся (те, кто использует наушники хотя бы год должны понять), можно заказать конечно, но ждать около недели а то и больше, а сидеть с таким звуком очень неприятно для ушей
я думаю только заказывать, иначе пользоваться другими наушниками
можно конечно вы*бнуться и обтянуть их кожей крокодила, но мне кажется никто этим не занимается
В чем проблема? Кусок поролона, кусок тряпки и обшить...
Или вот как девушка советует
https://yandex.ru/video/preview/4914751069358301007