Дистанционное управление людьми при пситерроре

Виолетта Рафаэловна Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Какие диапозоны частот используются для дистанционного управления людьми?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425041) 11 месяцев назад
Никакие не используются, чушь это полнейшая.
Но если очень боишься, то шапочка из фольги спасет тебя практически от любого ЭМ излучения. Это, кстати, совершенно научный факт, без балды.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 11 месяцев назад
Телефоны не считаются?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425041) В смысле? Оберни телефон фольгой - вполне возможно, что он потеряет связь.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 11 месяцев назад
Ты прав для ракет так..
Владимир Казявкин Мыслитель (7947) 11 месяцев назад
666 Hz
Виолетта РафаэловнаУченик (104) 11 месяцев назад
Откуда инфа такая?
Владимир Казявкин Мыслитель (7947) Виолетта Рафаэловна, рен тв на этой частоте вещает.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 11 месяцев назад
Стандартные для Интернета, телевидения и радио.
Виолетта РафаэловнаУченик (104) 11 месяцев назад
Это точная инфа?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Виолетта Рафаэловна, абсолютно.
Виолетта РафаэловнаУченик (104) 11 месяцев назад
Я имею ввиду от пси террористов?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Виолетта Рафаэловна, Это вымышленная категория.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 11 месяцев назад
До 100 гигарерц уже..
Виолетта РафаэловнаУченик (104) 11 месяцев назад
А не знаете, чем измерить и нужна ли бэховая камера?
Виолетта Рафаэловна Ученик (104) Виолетта Рафаэловна, если телом управляют.
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Может такое уже и возможно...

Статья "Чипирование людей: аргументы за и против", в конце есть ещё ссылки на подобную информацию.
https://trends.rbc.ru/trends/futurology/5f1e98529a79471eb642a18d
And Or Мыслитель (6087) 11 месяцев назад
Зачем делать какие-то дорогущие и сомнительные приборы, если интер-, теле-, радио с этим справляются
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134524) 11 месяцев назад
Пситеррор это когда 90% населения со школы внушают, что они бараны и люди таки начинают блеять.
Эдвин_ван_Клиф . Профи (990) 11 месяцев назад
Надо спрашивать у инопланетян, поскольку они отпугивают людей частотами, когда человек забредает не туда или видит то, что не должен был видеть. Кроме того, нет необходимости знать такие частоты для террора - что за идеи вы там выдумываете?