Желтеют листья орхидеи

Стали желтеть листья орхидеи.Купила ее по уценке, стояла уже без цветов и были слегка гнилые корни. Естественно её пересаживала. В низ горшка положила керамзит, потом смешала сфагнум,керамзит, древесный уголь,кокосовое волокно и совсем немного коры. Как только выглянуло солнце цветок стал активнее расти. Выпустил веточку, постоянно пускает новые корни, сейчас растет вторая веточка и на первой ветке отведение. Стоит на южном окне, но пожелтение не похоже на ожог. Подкармлива

Дополнен

Подкармливала в марте, совсем слегка, после подкормки ни хуже ни лучше не стало. Окно жаркое.На дне горшка всегда есть вода. Горшок двойной, поэтому корней вода не касается, но корни растут ко дну, тянутся к влаге. Я так понимаю что скорей всего слишком много солнца и жарко?

это от яркого света . мои тоже выгорели пока стояли на южном окне .

Какой уход,режим полива? Опрыскиваете? Какая температура на окне , на котором стоит?

может избыток солнца.