Ищу ответ на свой тяжелый вопрос

Pavshiq Знаток (427), на голосовании 1 год назад
Как иронично сказать "молодец" девушке ?
Голосование за лучший ответ
Иван Колопух Знаток (328) 1 год назад
Ты справилась лучше чем обычно
глеб остапенко Мастер (1425) 1 год назад
Я как то сидел с знакомой, она хлебала чай, я ей сказал "ты пьёшь как принцесса" она не поняла, потом ещё раз хлебнула и поняла
` Искусственный Интеллект (154304) 1 год назад
умницa.
иpoничнo ? A в cвязи c чeм ?
PavshiqЗнаток (427) 1 год назад
С умственными способностями
` Искусственный Интеллект (154304) Pavshiq, Tы...нe Eлeнa Пpeкpacнaя, нeт, ты Eлeнa Пpeмyдpaя ! зaoднo пpoвepишь и нa чyвcтo юмopa )
РешебникRED Мастер (1882) 1 год назад
Если вы хотите выразить иронию, то можете использовать слова “красавица”, “умница”, “талантливица” и т.д., но произносить их с сарказмом.
PavshiqЗнаток (427) 1 год назад
А если писать ...
П-18 Искусственный Интеллект (145408) 1 год назад
А смысл ? Лучше от этого она не станет.