Информационные технологии

Друзья не отвечают на запрос, шо делать?

я живу в Туркменистане и тут заблокано. Мы пользовались мессенджером ICQ , там было много различных каналов где я познакомилась с двумя, сделав их админами. Но что происходит- мама забирает телефон и не отдавала 2 месяца. Когда прошло 1,5 месяца , я узнаю что этот мессенджер блокируют и крч я так и не смогла связаться с ними. Но мне сказали что есть другой мессенджер - Link, многие туда перешли. Я скачала его , мне удалось найти их двоих , но вот в чем проблема- нужно отправить запрос. Они уже как 2 дня не отвечают, а я все так и жду
Возможно это единственный люди которых я понимала , а они понимали меня. Не будь они мне дороги - я бы давно забила на них. Уведомления в Link фиговые, иногда не срабатывают; у них так же могут отобрать телефон. Так что я не знаю надеятся ли что они ответят или нет. Мне очень одиноко без них. Что делать?

Ждать. Может реально ещё не видели запросы.

Я бы тоже продинамил бы если менч игнорили столько