Нужна ли мне такая подруга?

ирина бумбанова Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
у меня есть лучшая подруга детства, вроде хорошая, доверяю ей. но когда я знакомлю её со своими друзьями, при каждой мелкой ссоре (меня с теми друзьями) она пытается их всех отговорить от дружбы со мной, ДАЖЕ МОЕГО ПАРНЯ!! я не понимаю почему она так себя ведёт, говорит что желает им только лучшего..
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11563) 11 месяцев назад
Нужна ли тебе такая подруга? Ответ: нет, не нужна.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439842) 11 месяцев назад
это типичный эгоизм, она понимает, что твой парень или твои друзья, оттягивают на себя часть твоего внимания, а она хочет стяжать твоё внимание всецело и безраздельно
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
Просто таким образом пытается тебе поднасрать.
Может и сама не думает так как про тебя говорит, но со злости или от обиды так вот делает.