Голосование за лучший ответ
В ночи
1 год назад
В 90-ые брали нечто на оптовом рынке и продавали дороже...неплохо крутились...помимо работы на себя,плитка..)некую специальность тебе лучше поиметь,пригодится..)
Игорь ДерендяевУченик (106)
1 год назад
Специальности у меня есть и хорошие но нет здоровья после ковида по разъездам ездить. Ну в советское время я в другом месте перепродавал через фирму картофель и лук с базы и не плохо. Сейчас условия другие надо товар чтоб стартануть думаю лука дикого накопать
Реставратор Михаил
1 год назад
Судя по тексту автор живёт в деревне. В деревне можно заработать только своим трудом, покос, перекопку, стройка и пр.
А гордские могут прогуляться по помойкам, и домам которые выселяются.
На помойке можно набрать метал, провода, старые предметы интерьера (они пользуются спросом). Для того чтобы их хорошо покупали нужно продавать их по бросовым ценам.
Провода медные почистить от изоляции и как наберётся 1 - 2 кг можно сдать. Медь в Москве сейчас стоит 580 рублей /кг.