Образовательный путь

Помогите пожалуйста в данных предложениях найти (квантор, субъект, связку, предикат)

1. Каждый гражданин России имеет право на образование.
2. Зимой становится холодно.
3. Все преступления наносят значительный вред обществу.
4. Реки – естественные пути сообщения.
5. Я – человек.
6. Все произведения А.С. Пушкина нельзя прочитать за одну ночь.
7. Все студенты юридических факультетов изучают логику.
8. Обвиняемый имеет право на защиту.
9. Все судьи хорошо знают законы.
10. Некоторые животные теплокровны.
11. Холмс сидел в глубоком кресле и задумчиво смотрел в окно.
12. Всякий миф – это сказка.
13. Этот человек может работать врачом.
14. Большинство существительных русского языка склоняются.
15. Этот студент имеет задолженности по предметам.

Простое, общеутвердительное. Субъект - гражданин, предикат - имеет право на образование. Квантор - каждый;
Все преступления..
Простое, обще утвердительное, субьект- преступления, предикат- наносящие значительный вред обществу. Квантор -все.
Все произведения..
Простое, обще утвердительное. Субъект - произведения Пушкина, предикат- нельзя прочитать за одну ночь. Квантор Все.
Обвиняемый имеет право на защиту. Простое, обще утвердительное.
Субьект- обвиняемый, предикат- имеет право на защиту. Квантор ( каждый)- он опущен).
Некоторые животные теплокровные.
Простое, частноутвердительное. Субъект - животные, предикат- теплокровные. Квантор- некоторые.
Это студент...
Простое, частноутвердительное. Субьект- студент, предикат- имеет задолженности по предметам. Квантор - этот.
Остальные - по аналогии.