Информационные технологии

Взлом Соц. Сети Вконтакте

В общем, и постараюсь вкратце. Я думаю что меня взломали, так как знакомые говорили, что им скидывали скриншоты моих личных диалогов, аватарка моя говорят была, но в чем прикол, я примерно около месяца заходил и смотрел активные сеансы в вк, т.е там был привязан только мой телефон, входы если где то и выполнялись то с моего айпи и в то время в которое я заходил, других посторонних входов с других устройств я не замечал, также из интересного я увидел, что шаги, которыми я пользуюсь прибавляются сами по себе, т.е позавчера я был дома и никуда не выходил но из ниоткуда каким то образом я сделал по дому 4.5к шагов что в принципе невозможно было, меня получается взломали? Могли ли как то обойти эту фигню где показывается что кто то входил в аккаунт, чтобы я не заметил этого? Добавлю еще то, что у меня стоит двухэтапная аутентификация и пароль более менее нормальный, т.е никто не мог его знать.

так не взламывай

нет не взломали да и причём тут шаги ? возьми телефон поводи им по воздуху он тебе насчитает шагов

Тоже самое, показывает как будто в сети