Сказала знакомому парню, что ему хорошо волосы на бок, теперь только так и ходит У него нет своего мнения или что?

kkkl Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150832) 11 месяцев назад
Один пример это еще не закономерность
Злой Кот Оракул (73331) 11 месяцев назад
а ему и правда хорошо?.. может тогда логично носить так как хорошо!?.. скажите что ему хорошо с дилдаком в одном месте.. если начнет носить то значит нет мнения.. или ему и вправду хорошо.. это тоже исключать нельзя..
Sylar54 Искусственный Интеллект (268334) 11 месяцев назад
Носит, чтоб тебе нравилось.
kkklУченик (131) 11 месяцев назад
думаете?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268334) kkkl, Если бы мне сказала девушка, которая нравится...например "нравятся эта футболка" - я бы до дыр ее сносил))) А если любая другая - нет.
Миланья Оракул (61885) 11 месяцев назад
Доверяет вашему видению
Диванный философ Оракул (99826) 11 месяцев назад
Хочет тебя, дубинушка
kkklУченик (131) 11 месяцев назад
с чего вы взяли?