Что делать с чувством вины?

сижу на диете уже 3 месяца и тут сорвалась на две печеньи в этом же нет ничего страшного?

Сорвалась, ничего страшного продолжай дальше сидеть на диете.
Посмотри видео: Сила самодисциплины, на канале:Немного лучше

двигаться нужно, а не сидеть ! бег для этого хорош !

это не трагедия

Диета не исключает "есть, что хочешь". Правильная диета - это компенсация калорий... нужно контролировать количество калорий и количество тренировок... и корректировать значения так, чтобы вес всегда активно уходил в убыток.

Тупая голодовка без тренировок, это не диета, а убийство метаболизма. Поэтому да, я говорю очевидные вещи... но странно, что ты их очевидными не считаешь.

это страшно, сначала 2 печеньи, а потом что в проститутки пойдешь?