Помогите пожалуйста разобраться с здоровьем
Ребят такая проблема не могу есть нормальную еду чисто ем только суп жижку или манную кашу больше ничего
Ем допустим плов манты даже если попытаюсь попить чай с печеньем то в глотке будто остаются кусочки маленькие и ничего не могу сделать с этим пью пью кое как проходит
Сегодня поел картофельное пюре после него вообще заболело в груди а в глотке как будто много слизи
Делал фгдс всё в норме пищевод обычной формы
Очень боюсь подавиться а так хочется и жареной картошечки и огурчиков и хлеба даже хлеб боюсь есть
Может кто знает как быть или сталкивался с этим
У лора был она сказала та тебе кажется поставила хр тонзиллит и невроз глотки
Сейчас снова поел и кашляю снова там дискомфорт
А ещё когда даже воду пью тяжко она проходит будто
Делал фгдс в марте пищевод в норме
Так же делал рентген с барием
Там выявили рефлекс гастрит
У гастроэнтеролога был курс лечения прошёл
разобраться поможет врач
у тебя полевой зажим - наверное боишься говорить в лицо правду и чё о них думаешь - надо проораться ато наступит рак

или пой громче