Игры для мальчишника

Алексей Плеханов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Ребятаааа!!! Нужны крутые игры на мальчишник !!! Только такие от которых живот надрываешь от смеха , взрослые ) видел игру в интернете ) сидят арабы в круг. Посередине тазик . В тазике пакеты обычные целлофановые с водой завязанные . Много как снежки зимой кучей лежат в тазике . Каждый по очереди бросает бутылку , типо сальто, в ней воды на дне. У того , у кого эта бутылка встанет на дно , берет пакет с водой и об голову соседа шлепает ) это не больно, вода круто обливает соседа , пьяные если вообще очень смешно. Подскажите может что-то в этом духе, в интернете тупые игры типо правда или действие .
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (40906) 1 год назад
Все есть в интернете , или купи книжку
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Эти ИГРИЩА могут закончиться рождением МАЛЬЧИШКИ
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
А что это как то утешит жениха и его друзей