Вопрос про кредитную карту

Можно ли как то отследить местоположение карты, по геолокации допустим если ее украли. Я слышал что карты сбербанка мир оснащены такой возможностью, если можно то как это сделать?

никак пока с карты не снимут деньга в банкомате :) а кто там что то говорил про отслеживание можешь смело его назвать балаболом :)

Геолокально только по месту транзакции.

Нет, только в момент оплаты или при снятии наличных банки записывает геолокацию посредством терминала или банкомата.