Голосование за лучший ответ
Максим
1 год назад
"чтобы убирал, кошачью мочу"
Чья кошка - тот и убирает.
...
Вообще, ребёнок не твой, баба скандалит, так что лучше разведись и начни жить один.
...
Таких как ты называют - олень.
...
Можешь на ютубе найти канал - Максометр
и посмотреть видосики :)
1 год назад
Вам надо полюбить Всемогущего Бога ,который знает ,что вам надо сделать и как вам жить. Если хотите жить счастливо и дарить счастье людям - живите по принципам Бога и его законам. Становитесь главой семьи и любите Бога всем своим сердцем ,душой и разумом.Никогда об этом не пожалеете ,если поступите так. Без Бога жизни нет. Жизнь прекрасна в любви и уважение. Это дает только Всемогущий Бог.
1). Жена хамит, оскорбляет.
2). Сейчас нахожусь на лечении. каждый день капельницы. после них очень плохо. вялое состояние, ватные ноги, руки. У нас ребёнок. Ребенок не мой лично. Она при этом в таком состоянии моём начинает скандал, чтобы убирал, кошачью мочу, вытирал, обжаеться, что мне работать нужно, чтобы работу подстраивал под её график, при этом это не реально. Чтобы ребенку памперсы менял 247. И пофиг если сплю или собираюсь выходить с дома на работу или в больницу под капельницу. Что не скажи, куча оскорблений. Как с такой быть?
Я с 7 утра уже на ногах. Она встаёт в 10-11 дня каждый раз.
За кошку, - говорю, - чтобы отдать. Она начинает обиды и скандалы.