Куда спрятать остро-режущие предметы?

Полина Качур Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Куда спрятать лезвия? Я в лагерь еду, а он в Анапе находится ехать на поезде надо, а металлоискатель по любому лезвие найдёт
Голосование за лучший ответ
Ярослав Смирнов Ученик (159) 1 год назад
Попробуй в пакет из фольги может поможет
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
булки раздвинь.
JefeМыслитель (5438) 1 год назад
Креминальное чтиво?
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 1 год назад
Половина мужчин и практически все женщины, едущие в поезде, везут с собой лезвия для бритья. И практически все, едущие на курорт, захватили ножи для нарезки всевозможной еды. Какие ещё металлоискатели?
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 1 год назад
Никуда не прятать Перевозка режущих предметов поездом не запрещена. Вот беда-то и расстройство - не получилось поиграть в мамкиного контрабандиста.