Почему женщины позволяют себе двойные стандарты в отношении мужчин (см)?
Почему женщины чаще позволяют себе двойные стандарты в отношении мужчин, но считают что мужчинам этого делать нельзя. Даже тогда, когда им в открытую об этом говоришь. К примеру-
Женщина бросила мужчину- довел, подонок, сам виноват.
Мужчина бросил женщину- оставил одну,негодяй, бедная жена!
Женщина изменила- не уделял внимания, сам виноват.
Мужчина изменил- кобель, сволочь,бабник.
Женщина не платит алименты- да он не мужик! Требовать алименты со слабой женщины... Короче, тоже много слов и фраз, да ещё и судья смотрит на мужчину, как на врага народа.
Мужчина не платит алименты- тут весь набор слов и выражений сами знаете.Порой непечатные.
Женщина подняла руку на мужчину- значит было за что!
Мужчина поднял руку на женщину- агрессор (не люблю слово абъюзер, не наше оно, новомодное), насильник, тиран!
Примеров множество, я привел лишь самые первые, что пришли в голову. Дальше картинки скажут сами за другие примеры, остальное можете сами вспомнить.
Слушай, тебе с твоими взгялдами надо ехать в казахстан или турцию. там женщина раб и ты будешь ее бить сковородой по морде.
НО у нас в России другая культура и мужчины гордятся тем что они русские а не тюркскя орда скотоложников, педофилов, падальщиков и тех кто избивает женщин, насильников.
Выбирай на чьей ты стороне и не и*и мозги.
В мире достаточно мест где ты оскотинишься
Посмотрел, что ученик и не стал читать портянку
Пользуйся и не пыли.

за дрот