Вопрос о закрытых комедонах на лбу
что с ними делать?._.
я читала, что помогает тонер или пилинг, а как их выбрать? какой должен быть тонер? AHA, BHA, PHA??
и пилинг, какой он должен быть? какой помогает? и что все таки лучше? оба или можно или тонер или пилинг?:/
Если кожа лица жирная, вам bha (это салицилка) пойдет. Есть возможность совместить два средства в одном и взять пилинг-пэды с салициловой кислотой. У nip&fab есть, например, у cosr x. У neogen тоже самые разные есть.
До того можно и до косметолога дойти.
Попробуйте комплекс Эвосистем. У меня тоже прыщами обсыпало лицо. Пользуюсь 4-ю неделю и сейчас гораздо легче. Снимает воспаление. Кожа значительно лучше.