Как выйти из запоя в домашних условиях

Ждать когда закончатся деньги

Не пить,перекумарить

иди на работу

Самому выйти из запоя можно только при условии, что вы не сильно подсажены на алкоголь и у вас мощная сила воли. В других случаях лучше обрaщаться к спeциалистам, в Анапе есть клиника https://anapa.narkolog-kapelnica.ru откуда можно вызвaть помощь на дом.

проще всего во сне со снотворным. когда человек будет просыпаться нужно быстренько его покормить теплой пищей , пить можно минеральную воду с газом, Новотерская тут хороша . из еды можно дать три сырых яйца с кусочком хлеба и снова спать . желательно принять теплый душ, сменить белье ,постель и снова спать. за трое суток выходится. не курить и не похмеляться.