Информационные технологии
+1Не приходят уведомления и не открываются некоторые приложения.
Помогите пожалуйста с проблемой на телефоне. На телефоне Xiaomi Redmi Note 8 Pro не появляются уведомления со всех приложений, а также не открываются некоторые приложения: Ютуб тупо не грузит, в ВК не заходит в паблики, в Google Play выдает, что нет сети. В разных навигаторах геолокация не работает. Когда телефон перезагрузила, все заработало. Куча уведомлений появились, начали все приложения нормально работать, но это только временно. Через какой-то период времени снова ничего не работает. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
недоработка прошивки. не лечится. Только покупать другой смарт.
сбрось его до завода