Может ли быть замершая беременность?

Анна Антонина Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Срок 8 недель, недавно пару дней назад от нехватки воздуха чуть не упала в обморок, все было нормально, сейчас резко к вечеру поднялась температура 37,3 и до сих пор держится и внизу живота слабые ощущения, то потянет, то колит. Это может быть замершая беременность? Вдруг плод погиб или задохнулся
Дополнен 1 год назад
Кидает в жар, вчера озноб был
Голосование за лучший ответ
Зебра Просветленный (27467) 1 год назад
Это к доктору, а не здесь гадать.
Tale Quale Оракул (59161) 1 год назад
С ребенком всё в порядке, но обязательно сходите к врачу
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 1 год назад
В общем всё укладывается в норму. Переживаете - посетите врача, чтобы успокоиться
Дженни Просветленный (38142) 1 год назад
Ответ на этот вопрос даст УЗИ. А ещё лучше врач-гинеколог, который умеет делать УЗИ.