Как полностью удалить программу с компа, из реестра и других мест что бы следов небыло.
Использую так сказать "демо" версию программы а она вдруг перестала работать, удаляю переустанавливаю все одно и тоже.
Soft Organizer, но она должна быть установлена ДО установки триальной проги ...
https://www.comss.ru/page.php?id=1389
Если заранее об этом не побеспокоился, то сделать это будет непросто. Например, триальные программы пишут в реестр ключи, которые явным образом с ней не связаны. Эти, только вручную вычислять, бо, ни один деинсталлятор их не обнаружит даже самый навороченный.
Тут два варианта - или делать "снимок" реестра до установки и после, и потом, на основании этих данных делать удаление (RegOrganizer это умеет делать).
Или же, использовать Shadow Defender - для временной установки.
"Использую так сказать "демо" версию программы" - тот самый случай - программа пишет в реестр счётчик. Пока его не удалишь (а он может быть и не один) толка никакого не будет.
Вычислить можно при помощи монитора реестра, но, это не всегда просто сделать. Можно много времени ухлопать бестолку.
reg organaizer используй
Сначала деинсталятором, потом, если мания жить не дае́т, то через "regedit" записи зачистить.
Спец прогами пользоваться одна из них Hibit Uninstaller