Сборка пк с RTX 3060 ti
Ладно, конкретно меня засрали на прошлом посте, эта сборка лучше?
Ой, кулер лишний

Блок питания DEEPCOOL PK600D [R-PK600D-FA0B-EU]
озу на 3200 герц бери
ssd m.2
уж лучше 3060 12гб в днс с гарантией за 30тысяч
1) нахрена такая мать??
2) почему такая медленная память? Бери 3600
3) ссд этот - мусор. Если принципиально кингстон на sata, то KC600
4) БП какой?
гений зачем тебе сата ссд если есть м2 в твоей материнке? Овер прайс кулер, если тебе надо 250 ват бери ксайланц 250ват за 3500р. Оперативка 2666 мг тебе норм? щас миниум 3200. НУ если под разгон то ладно. По поводу корпуса хз. Проц норм как и мать наверно. И да зачем тебе два кулера?
Можешь еще скинуть ссылку для 12400 продается за 11220р?
Моя оценка 2 из 5
Чувак, тебе может не понравится то что я напишу. Но зачем? Зачем ты спрашиваешь про сборку здесь? Тебе здесь фигни насоветует, посмотри на ютубе от проверенных обзорщиков
3060 ti 8 гб, ссд 1 и не m.2 и i5...Могу сказать честно, шо г***о