Женщинам нравятся сильные мужчины, но жить они с ними не могут, поэтому выходят замуж за управляемых каблуков?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50494), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Не будить Оракул (79302) 11 месяцев назад
Меняй слово "сильные" на альфа- самец.
Настя Ли Ученик (39) 11 месяцев назад
Разумеется, кому понравятся постоянные синяки и "молчать женщина"
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50494) 11 месяцев назад
женщины любят алкашей по нескольким причинам
Valge NaineИскусственный Интеллект (313870) 11 месяцев назад
Это не сильный мужчина, а быдлятина распальцованная!
no neim Просветленный (48518) 11 месяцев назад
разным женщинам нравятся разные мужчины. и выходят они замуж за тех, кто им нравится
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 11 месяцев назад
Доля правды в этом есть... особенно, если женщина - тоже сильная.
Eliggg Мудрец (14269) 11 месяцев назад
Кто НЕ каблук вообще, тот с женщинами долгих отношений ( и тем более семьи ) не имеет. Жить с человеком и вообще не подстраиваться - это жить всегда одному.
Хочу Помочь Мудрец (17323) 10 месяцев назад
С сильным мужчиной нужно быть женщиной, выходить ЗАмуж
А они привыкли быть бабой и скакать впереди мужика!