Почему в серии игр Dark Souls боссы лучше и интереснее чем в Elden Ring? Почему 3-й считают более качественным проектом?
Дополнен

Так ты иди чисто по сюжету в элден ринге и норм всё с боссами будет. А то зачищают всю карту, а потом возмущаются что боссы повторяются …
Всё га8но распиаренное, потребледи хавают всё что дают и создают паблисити, а маркетологи и их начальники гребут бабло с продаж лохам, система г0вноворота г0вна работает, возрадуемся