Беременность и тесты

оксана назарова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Подскажите у меня 4 теста выдало такие результаты это слыбый + или что
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (18545) 1 год назад
даже еле заметная вторая полоска это беременность
оксана назароваУченик (97) 1 год назад
Не понятно делала клеар Блю электронный там - но что тот что эти это до задержки и не хотелось бы питаться надеждами так как было замирание
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184486) 1 год назад
Сколько денег на тесты спустили... Это отрицательные тесты. То что выглядит как вторая полоска - реагент.
*Queen* Искусственный Интеллект (157898) 1 год назад
Да,слабая. Сходите к гинекологу и сдайте кровь,чтобы подтвердить.
оксана назароваУченик (97) 1 год назад
Да мне тоже кажется что да ладно буду ждать дня х и будет уже ясно к врачу записалась на всякий случай 4 теста и на всех одно и тоже вряд-ли ошибаются