Плохой анализ крови
У меня немного повышены некоторые показатели в крови, почему, что это может быть? Так же плохая моча
Ширина распределения эритроцитов по объёму - 14,6 (норма 11,5-14,5)
Количество тромбоцитов - 393 (норма 180,0-320,0)
Относительное количество моноцитов - 10,3 (норма 3,0-8,0)
И два показателя на грани
PH - 7,0 (норма 5,5-7,0)
Уробилиноген количественно - 16 (норма 3,2-16,0)
Все нормы прописаны в самом анализе
Скажи свое ФИО, возраст, город. Я погадаю тебе на картах таро
Обычно в таких случаях идут к терапевту, а не спрашивают у каких-то незнакомых людей, порой, с не самыми альтруистическими качествами, что с ними.
Причин - масса, надо разбираться. Лучше всего - у специалистов. Это Ваше здоровье - относитесь к нему бережно и с уважением!
аскорбинкой не увлекаетесь ?
Вы м или ж?
Повышение показателей в крови может быть связано с различными причинами, включая инфекцию, воспаление, травму, аллергию и многие другие. Ваш врач может назначить дополнительные исследования и консультации для определения конкретной причины повышенных показателей.
Ширина распределения эритроцитов по объёму (RDW) может быть показателем анемии, что может быть связано с недостатком железа, витамина B12 или фолиевой кислоты, потерей крови или проблемами со здоровьем костного мозга.
Повышенное количество тромбоцитов (тромбоцитоз) может быть связано с кроветечениями, инфекциями, воспалениями, опухолями или проблемами с костным мозгом.
Относительное количество моноцитов может повышаться при инфекциях, воспалениях, ревматоидном артрите, лейкозе или восстановительных процессах после травм или хирургических вмешательств.
Относительно плохая моча (PH = 7,0 и уробилиноген количественно = 16) может указывать на наличие инфекции мочевыводящих путей, проблем с почками или другие заболевания. В этом случае также необходимо проведение дополнительных исследований и консультаций с врачом для определения причины симптомов.