Информационные технологии
+4Помогите с экраном рабочего стола стим дек
Добрый день или вечер, решил я значит пиратские игры на Deck установить, в итоге так и сяк ничего не помогало вечно проблеиы, от отчаяния начал лазить по зарубежным статьям как исправить ошибку с запуском, в итоге нашел и что вы думали? Опять палки в колеса вставляют, игра запустилась, но разрешение экрана теперь как на моем телефоне, может быть дело не в игре и можно полазить по настройкам?

Не пиратские попробуй установить, или найти на торентах нужное и рабочее. И что за девайс не написал, ни марку ни модель
попробуй лицензионные скачать