Вопрос учителям про подарки
Когда дети дарят какие то подарки,например кофе,конфеты,что вы с ними делаете? Съедаете или выкидываете? или передариваете?
Красивые передариваем, остальное себе. Вроде ничего не выкидываем.
мне дарят на выпускной цветы и конфеты , конечно с благодарностью принимаю и несу цветы домой , а конфетки кушаю
Съедают и выпивают.Сейчас дети мало дарят инд. подарков--нечего передаривать.
конфеты передариваю,не люблю шоколад вообще..могу одну шоколадку микроскопическую один раз в год съесть
Мне даже любопытно ,,, кто сейчас дарит конфеты , кофе и чай. Моему ДЕТЮ сейчас 35 лет ,,: но уже тогда в качестве подарков было золото , сумки ,,, или еще более ценное ; например ремонт туалета для школы или чего то еще . Сейчас , по моему, деньги всем нужны . Даже карточки вотвсякиеиЛетуали никому не нужны