Что делать если окончательно разочаровалась в парнях?

youlya kovalevsky Ученик (13), на голосовании 10 месяцев назад
Такая суть.Папа у меня маме изменяет, по клубам гоняет.Парни никогда хорошие то и не попадались, все изменяли.Вот сейчас встречаюсь с молодым человеком и то,неизвестно куда это все плывет.Он тоже не особо старается над нашими отношениями, все доя карьеры, а я у него на самом последнем месте.Да и вообще,как-то за всю свою жизнь не встречала ни одного нормального мужчину.Они все либо изменяют, либо не уважают.А вопрос,мужчины, зачем вы в отношения вступаете, если не любите настолько, что готовы все для девушки сделать?Где такие рыцари?Я уже несколько лет так живу и понимаю, что скорее всего, никогда уже счастлива с мужчиной не буду.Со стороны видела хорошие отношения, но таких, кажется, у меня никогда не будет.Что делать?Забить на мужиков и заниматься карьерой?Так и делаю в последние годы, но так хочется чувствовать себя любимой..А мужики походу не способны на любовь
Голосование за лучший ответ
Ирэн Мудрец (15400) 11 месяцев назад
Они все либо изменяют, либо не уважают??? Не нужно таких мужчин впускать в свою жизнь, расставайтесь вовремя, уходите первой из отношений. Тогда и появится нужный человек .
Dreamy Искусственный Интеллект (138364) 11 месяцев назад
Если для тебя все до единого воняют, то глянь на себя, скорее всего это ты в овне
Ло Мастер (1342) 11 месяцев назад
ох.. тяжелый случай.. может вы таких мужчин подсознательно ищете, тк отец такой?
в любом случае сочувствую вам... не сомневайтесь, рыцари остались)
Всегда твоя Эшли Мудрец (10836) 11 месяцев назад
Ты сама себе ответь , почему ты любишь таких?Они же нужны тебе зачем-то ?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225978) 11 месяцев назад
Ты очень любила того первого кто изменил тебе, и подсознательно выбираешь таких же
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) 11 месяцев назад
Не айс. Во всех нельзя разочароваться. Среди них есть и замечательные.
Василий Еремин Просветленный (20073) 11 месяцев назад
Мужчина не должен уважать женщину. Любить - да, может, уважать - нет.
Непонятно, с чего ты решила взять на себя право судить, кто из мужчин нормальный, а кто нет.
Ты кто для этого? Никто, козявка на фоне мироздания.
Mystic Wanderer Знаток (288) 11 месяцев назад
У меня так же только с М стороны от меня у меня была 1 Любовь я искреннее ее 1 Любил, но она разбила мое Сердце ! и вот мне 36 Взрослый но я все еще аж не на вижу почти весь Ж пол ! Я понимаю умом что это не Правильно, но душа так БОлит и Злость разрывает ее то же !

Вот сижу сейчас в ступоре и думаю :А найдется ли та самая Принцесса ? Но у многих уже есть и Опыт и Секс был ! в общем у нас есть что то Общении это разочарование ! Есть желание напиши мне по общаемся !
Machiavelli Мудрец (18086) 11 месяцев назад
Нет смысла надеяться на то, что появится "принц" - всем плевать, каждый думает лишь о себе и ничего с этим не сделать. "Принцев" может и нет, но приближённые к такой модели поведения мужчины ЕСТЬ. Проблема в том, ищешь ли ты их вообще, или ждёшь, когда сами появятся? Если ждёшь, то никогда не найдёшь, потому что на любого "принца" есть большой спрос среди других девушек, и они готовы на всё, чтобы заполучить его первее других конкуренток.
Тебриз Искусственный Интеллект (287915) 11 месяцев назад
оставайся разочарованной сколько хватит сил
даниил буркин Мыслитель (6841) 10 месяцев назад
Каких выбираешь такие и есть.
Выбирала всю жизнь таких, а теперь ноешь тут какая ты не счастная... Бедненькая