Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо ли искать мужа, если я ненавижу мужиков?

Лилия Искусственный Интеллект (115316), закрыт 10 месяцев назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
4
17
Комментарии
Creativesociety.comМыслитель (6813) 11 месяцев назад
Нужно начать с того, чтобы разобраться в себе, откуда идет эта ненависть и устранить ее. До тех пор, искать никого не нужно себе. Работать над собой, устранить причину, развить в себе женские качества характера, и вы встретите того, с кем будет комфортно.
Лилия Искусственный Интеллект (115316) Creativesociety.com, ненависть идёт из обид. Все парни меня в итоге кидали ради других баб или подло отшивали. Хотя я к ним ко всем со всей душой относилась!!! Что ты подразумеваешь под женскими качествами? Я, добрая, отзывчивая, заботливая. Что ещё надо?
Стальная ЛистваПросветленный (34053) 11 месяцев назад
Люди разные, есть как и полные подонки, которые заслуженно получают весь гнев женской половины, так есть и антиподы, которых скорее всего расхватали...хотя, м.б. где то и прячутся парачка штук, но искать придётся более тщательно)
Но это не главное, если вам комфортно в одиночестве, то зачем тогда себя подвергать этому эмоционально трудозатратному процессу, как поиск партнёра? не разумно)

А так, живите, радуйтесь жизни, впитывайте в себя мир, он разный и прекрасный, правда иногда камушки под стопы закидывает)....а если на своём жизненом пути, вы повстречаете "того самого"....то почему бы и нет?)

Надо третий вариант ещё добавить, "пью чай, смотрю в космос")
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225143) 11 месяцев назад
Не надо. никто не хочет отношений с той кто ненавидит.Он поймет что не нужен тебе и сольется, и будет прав.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Ненависть к соц. группе, экстремизм..
КосмокотМыслитель (7980) 11 месяцев назад
Нужно найти своего человека!