С какой закуской лучше пить пиво при похудении

Короче я решил начать худеть какую лучше выбрать закуску к пиву ? чтобы был малокалорийным

какой-нибудь овощной салат

Сварить в солёной воде нохуд (турецкий горох)
Слить воду, и рукой брать горошины когда остынет

Сало, однозначно !
Свиное сало содержит мононенасыщенные жирные кислоты (они составляют 60 процентов общего количества жиров в сале), значительная доля которых приходится на олеиновую кислоту (омега-9). Она способствует снижению количества «плохого» холестерина в организме (в популярном сегодня кокосовом масле мононенасыщенных кислот в десять раз меньше).
Пиво — один из главных источников кремния. В различных сортах этого напитка может содержаться от 6,4 до 56,5 миллиграмма кремния на литр при ежедневной норме в 20—30 миллиграммов.

Свиные уши...)

Лучше -- с молоком.
Калории задерживаться не будут.